[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Модинг » Спрайты\Озвучка » Спрайты by Jetbly (все с ноля)
Спрайты by Jetbly
АнтохaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:24 | Сообщение # 16
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Поэтому лучще едитить спрайты)()

Подпись пользователя
www.jssb.clan.su
 
JetblyДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:13 | Сообщение # 17
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
не ну пиз*ец бывают же такие люди, вы думаете я только для пантов рисовал да, недоцениваете людей. Я выложил только для того чтоб узнать мои минусы. И Uchihan, открой их обоих с масштабом 6х или 8х и увидишь что точки и тень савсем разные даже если силует похож. Думаешь мне делать нех*й как скопировать части некоторых спрайтов и добавлять им другие точки? Мне делать нех*у чтоб такие милип*здрючиские часть копировать и вставлять? Если кто-то нарисовал вот так, значит другому именно так нельзя. Мне что глаза в 2 раза больше сделать и ноги вместе поставить чтоб он не был похож на нтсд? Да я смотрел на спрайты нтсд и нтхка но только чтоб паучиться. И нихрена я не копировал. Бывают и такие люди которые любят с ноля. Вы как всегда в своем репертуаре, сразу лич. Не унижая спрайтеров не можете. А нет их же надо еще добивать. Них*я уважение. Патом ставите себе между собой плюс в репы типа "бей личеров". Ну спасибо большое. Потом таким как я ваще не хочеться рисовать чтоб хоть чуть-чуть добиться вашего уважение
 
FallenSoldierДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Титул
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 23
Статус: Offline
Jetbly
Ты и так приобрёл себе статус личера,теперь ещё и эпичного клована =)))Узнал свои минусы?Доволен?А теперь по настоящему лучше начни рисовать с нуля...


Подпись пользователя




Сообщение отредактировал FallenSoldier - Понедельник, 31.01.2011, 16:58
 
SalvadorДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:14 | Сообщение # 19
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Apostol2009)
~А я почему-то уверен,что твой саске это едит нтсдшного...

сорри за оффтоп: неуспел((
 
SurikДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:42 | Сообщение # 20
Титул
I love coding ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 34
Статус: Offline
Jetbly, Признай что срисовал некоторые части ! Ведь также?

Подпись пользователя

BDF - когда оно уже закончиться ?! *упал от истощения*
 
ZeroxisДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:01 | Сообщение # 21
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline
~ХАХАХА. А теперь признайте,что только мой глаз,который сразу видит лич,увидел это первым ахахаха.

Jetbly,
~Я не в коем случае не собирался тебя обсирать или ещё что-то в этом роде,но если ты внимательно ознакомишься с правилами,то я буду тебе очень признателен.Добавлю,что факт того,что тени отличаются,не меняет сути того,что ты брал за основу спрайт нтсд.Это видно и по цветам и по стойке самого персонажа.Ещё раз повторю,я ни в коем разе не собирался тебя обсирать,просто я,лично,ненавижу людей,которые говорят,что сделали сами,а на самом деле,использовали чужой труд и даже не признались в этом.Спалили,так спалили.Всё.Тема закрыта.


Подпись пользователя




©Norc for both banners
 
Форум » Модинг » Спрайты\Озвучка » Спрайты by Jetbly (все с ноля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх'UP'
13:38
Чат-ик