[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Модинг » Творение) » рисунки карандашом
рисунки карандашом
D♂miniCДата: Вторник, 01.03.2011, 00:01 | Сообщение # 16
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
Мне все понравились :)
только самая первая была бы лучше если б без цвета)
a вот ассасин толстый и лицо по сровнению с капюшоном маленькое :D
a одежда супер :D
как в игре прям можно сказать :DD
роза вообще отпад помоиму :)))


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
Milaya_StalkershaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:04 | Сообщение # 17
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
всем спасибо!!!!

ну вот мой новый рисуночег...только сегодян нарисовала!!!

Добавлено (01.03.2011, 19:04)
---------------------------------------------
поршивый получился!!!!

Прикрепления: 6845455.jpg (28.7 Kb)
 
SurikДата: Вторник, 01.03.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Титул
I love coding ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 34
Статус: Offline
Не, отлично!! Если не учитывать человека с права, он не на должном уровне!!

Подпись пользователя

BDF - когда оно уже закончиться ?! *упал от истощения*
 
Milaya_StalkershaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:54 | Сообщение # 19
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Surik)
Не, отлично!! Если не учитывать человека с права, он не на должном уровне!!

она на заднем плане!!!
 
nekit_tishenkoДата: Вторник, 01.03.2011, 20:09 | Сообщение # 20
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Zeroxis)
~В десять ли?...

в 87 раз...где так))


Подпись пользователя
 
Milaya_StalkershaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:14 | Сообщение # 21
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Zeroxis)
былоб лучше еслиб через сканер ну а так ничо большая часть на твердую четверку остальные на троичку))
хотя может если дувушка то можно и поблажку сделать а то на форуме их мало раз в 10 меньше чем парней =))

это мои первые рисунки...и вообще зачем мне сканер пачкать, от родителей достанется!!!
 
AisuKuraiДата: Вторник, 01.03.2011, 20:32 | Сообщение # 22
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Вот по тому и четверка что это первые рисунки ну а последний лучший из всех по качеству рисовки там он на длжном уровне я даже 5рку даю но а по красоте он так сибе)Волосы четкие получились да и вообще норм)И еще сканер не пачкается поскольку ты картинку на стекло ложиш а не на бумагу и ты его не ялозиш =)а даже если небольшой след от карандаша там и останетса то он со стекла сотрется на апчхи х)

Подпись пользователя


 
Milaya_StalkershaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:35 | Сообщение # 23
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AisuKurai)
Вот по тому и четверка что это первые рисунки ну а последний лучший из всех по качеству рисовки там он на длжном уровне я даже 5рку даю но а по красоте он так сибе)Волосы четкие получились да и вообще норм)И еще сканер не пачкается поскольку ты картинку на стекло ложиш а не на бумагу и ты его не ялозиш =)а даже если небольшой след от карандаша там и останетса то он со стекла сотрется на апчхи х)

а ты сам что рисуешь???? профиссианальный художник наверное??? мне всего 15 лет и я вообще не умею рисовать!!!!
 
AisuKuraiДата: Вторник, 01.03.2011, 20:40 | Сообщение # 24
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Нет))Мне 16 самому я не про художник я просто много сидел раньше на сайтах посвященных рисованию поэтому знаю Уровень оценки))
И я бы не сказал что ты не умееш рисовать я тебе сужу по общему уровню если хочеш чтоб я судил по уровню этого форума то безусловно почти все рисунки на 5рку так что не обижайся кстати тебе +с за рисунок предвидущий)

Добавлено (01.03.2011, 20:40)
---------------------------------------------
кстати завтра мне 17=))


Подпись пользователя


 
Milaya_StalkershaДата: Среда, 02.03.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AisuKurai)
Нет))Мне 16 самому я не про художник я просто много сидел раньше на сайтах посвященных рисованию поэтому знаю Уровень оценки))
И я бы не сказал что ты не умееш рисовать я тебе сужу по общему уровню если хочеш чтоб я судил по уровню этого форума то безусловно почти все рисунки на 5рку так что не обижайся кстати тебе +с за рисунок предвидущий)
Добавлено (01.03.2011, 20:40)
---------------------------------------------
кстати завтра мне 17=))

дааа??? а чё сам не пробовал рисовать??? я вовсе не обиделась....просто злюсь когда говорят что на подобии *хотя может если дувушка то можно и поблажку сделать а то на форуме их мало раз в 10 меньше чем парней*, попробуй обьяснить чем я хуже парней, вообще-то я тоже человек!!! НЕ ГОВОРИ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!

а так с днём рождения!!!!

 
АнтохаДата: Среда, 02.03.2011, 19:50 | Сообщение # 26
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Milaya_Stalkersha)
Quote (AisuKurai)
Нет))Мне 16 самому я не про художник я просто много сидел раньше на сайтах посвященных рисованию поэтому знаю Уровень оценки))
И я бы не сказал что ты не умееш рисовать я тебе сужу по общему уровню если хочеш чтоб я судил по уровню этого форума то безусловно почти все рисунки на 5рку так что не обижайся кстати тебе +с за рисунок предвидущий)
Добавлено (01.03.2011, 20:40)
---------------------------------------------
кстати завтра мне 17=))

дааа??? а чё сам не пробовал рисовать??? я вовсе не обиделась....просто злюсь когда говорят что на подобии *хотя может если дувушка то можно и поблажку сделать а то на форуме их мало раз в 10 меньше чем парней*, попробуй обьяснить чем я хуже парней, вообще-то я тоже человек!!! НЕ ГОВОРИ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!

а так с днём рождения!!!!


Ну насмешила блин *я под сталом*
 
AisuKuraiДата: Четверг, 03.03.2011, 17:33 | Сообщение # 27
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Хехе глупенькая я и не говорил что ты хуже... девушки на этом форуме в почете того и поблажка))Я ведь в самом начале тя честно судил))
А так вообще мне фиолетово я пофигист так что мне все равно девка ты или парень или большая ты или маленькая права у всех равны))
А и по теме когда ждать следующего рисунка примерно ?_?А и еще с будующим 8 марта а то мя скорей всего на форуме не будет не смогу поздравить


Подпись пользователя


 
Milaya_StalkershaДата: Пятница, 04.03.2011, 05:34 | Сообщение # 28
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AisuKurai)
Хехе глупенькая я и не говорил что ты хуже... девушки на этом форуме в почете того и поблажка))Я ведь в самом начале тя честно судил))
А так вообще мне фиолетово я пофигист так что мне все равно девка ты или парень или большая ты или маленькая права у всех равны))
А и по теме когда ждать следующего рисунка примерно ?_?А и еще с будующим 8 марта а то мя скорей всего на форуме не будет не смогу поздравить

рисунки...следующие да незнаю....мне до 8 марта 2 людей нужно нарисовать...потом уже наверное отдохну...не буду больше пока рисовать из фотографий....это как-то тяжелее...да и как-то времени нет...ну после 6 марта будут уж рисунки...когда выстовку закончится....она мне уже на нервы действуют...

Добавлено (04.03.2011, 05:34)
---------------------------------------------

Quote (AisuKurai)
И еще сканер не пачкается поскольку ты картинку на стекло ложиш а не на бумагу и ты его не ялозиш =)а даже если небольшой след от карандаша там и останетса то он со стекла сотрется на апчхи х)

кстати вот про это я рисую карандашом 4В оно всё пачкает руки сканер палейтилен всё всё....и он оставляет чёрный след...который стирается плохо....весь мамин стол у меня чёрный от этого карандаша....
 
SurikДата: Пятница, 04.03.2011, 12:20 | Сообщение # 29
Титул
I love coding ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Milaya_Stalkersha)
кстати вот про это я рисую карандашом 4В оно всё пачкает руки сканер палейтилен всё всё....и он оставляет чёрный след...который стирается плохо....весь мамин стол у меня чёрный от этого карандаша....

НУ а другими плохо рисовать я так понял?


Подпись пользователя

BDF - когда оно уже закончиться ?! *упал от истощения*
 
Milaya_StalkershaДата: Пятница, 04.03.2011, 14:11 | Сообщение # 30
Титул
Баронесса смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Surik)
НУ а другими плохо рисовать я так понял?

нет...просто он хороший!!!
 
Форум » Модинг » Творение) » рисунки карандашом
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх'UP'
13:45
Чат-ик