[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Аниме и манга » Другое/ая Аниме и Манга
Другое/ая Аниме и Манга
UchihanДата: Пятница, 18.02.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Титул
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline

Выкладываем свою Аниме и Мангу...
Пример поста...

Кемпфер [ТВ-1] [2009]
Kampfer
Kenpufer
Kämpfer
Кампфер
けんぷファー

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, школа, этти
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2009 по 18.12.2009
Выпуск в 01:29 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Курода Ясухиро
Автор оригинала: Цукидзи Тосихико

Краткое содержание:

Обычно подарки получать приятно, но старшеклассник Сэно Нацуру с этим вряд ли согласился бы. Приняв от своей соседки Каэдэ плюшевую игрушку по мотивам популярного в своем мире аниме-сериала «Зомоцу», он в нагрузку получил еще таинственный браслет и звание Кэмпфера – элитного бойца, который должен сражаться с себе подобными неизвестно за что. А так как все Бойцы – девушки, то нескладному и застенчивому Сэно приходится перед битвой превращаться в сногсшибательную красавицу, по праву заслужившую титул «третьей богини школы Сэйтэцу». Немного освоившись в новом качестве, парень понял, что нет худа без добра - ведь одна из «богинь», уже упомянутая Каэдэ, просто влюбилась (правда, в его женскую ипостась), а вторая – неприступный президент школьного Совета Сидзуку – стала хоть и строгой, но доброжелательной подругой-соперницей.

Итак, королевская битва началась! Теперь новоявленному Избранному осталось только разобраться в цели и смысле игры, отбиться от происков настырных парней из «Клуба исследования красоток» и решить, как быть дальше с многочисленным отрядом поклонников и поклонниц. Дело непростое – уж лучше пару раз мир спасти!


Онлайн





Информация взята с World Art


Подпись пользователя
 
D♂miniCДата: Пятница, 29.07.2011, 18:04 | Сообщение # 16
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Zeroxis)
High school of the dead

видел))
Quote (Zeroxis)
Дальше будет очень интересно.Советую смотреть с 25-26 серии,когда Цуна получит перчатки xD

окей :DD


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
nagaticДата: Суббота, 13.08.2011, 23:51 | Сообщение # 17
зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 50
Статус: Offline
Киба


Год выпуска: 2006
Kiba/Киба
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 1-51 из 51
Студия:
Режиссёр: Кодзина Хироси
Автор оригинала: Иноэ Тосики

Описание: Действие происходит в городе под названием Калм, мрачном месте, в котором никогда не дует ветер. Зед - непослушный, упрямый мальчишка со странными привычками. Его мать находится в психиатрической больнице, его хотят исключить из школы. Он не может разобраться в себе и желает узнать, зачем он был рождён. Странной его особенностью является то, что он ломает все двери в городе, а на вопрос, зачем он это делает, ответить затрудняется. Он верит в то, что существует место, в котором его судьба сложится совершенно иначе. И однажды на грани очередной неприятности появляется некое существо, открывает врата и зовёт его с собой.
-----------------------------------------------------------------
p.s. аниме идеей немного похоже на shaman king, но мне понравилось)очень понравился сюжет и ГГ


Подпись пользователя


Сообщение отредактировал nagatic - Воскресенье, 14.08.2011, 00:08
 
Vin-MnДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:14 | Сообщение # 18
Титул
Сделал Новый Диз
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
похожа на шаман кинг а сильно похожа и расскажи сам о чём там я может посмотрю
 
nagaticДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:35 | Сообщение # 19
зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Vin-Mn)
похожа на шаман кинг а сильно похожа и расскажи сам о чём там я может посмотрю

ну раз спрашиваешь. похожа токо тем, что там присутствуют духи, которые сражаются за своего хозяина. все остальное - другое. хорошее аниме.


Подпись пользователя
 
Vin-MnДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:11 | Сообщение # 20
Титул
Сделал Новый Диз
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
нууууу вот дела

духи всё спс я смотреть
 
ZeroxisДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:35 | Сообщение # 21
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline
~Плачь Асуры рулит.Ммм...блин не...всё,что я посмотрел,за исключением Наруто,рулит!

Подпись пользователя




©Norc for both banners
 
Vin-MnДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:40 | Сообщение # 22
Титул
Сделал Новый Диз
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
ты опять наруто
наруто это норм
я блич щас смотрю
 
nagaticДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:13 | Сообщение # 23
зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Vin-Mn)
я блич щас смотрю

я думал Кибу((
блич = наруто
наруто не плохое аниме, но оно затянулось и превратилось санта-барбару(ваш кеп) обычный сенен, где главное кредо: я не сдаюсь, дружба трап-пам-пам и другие пафосные фразы...
Quote (Zeroxis)
Плачь Асуры

может выложишь?


Подпись пользователя
 
ZeroxisДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:06 | Сообщение # 24
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline


Asura Cryin








Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, романтика, меха
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Кусакава Кэйдзё
Автор оригинала: Микумо Гакуто

Средний балл: 7.8 из 10





Описание:





Поступив в старшую школу, Томохару Нацумэ решил насладиться «весной жизни» вдали от родителей. А почему бы нет – не в общежитие ехать, не в чердачную каморку, а в пустующий особняк старшего брата (хорошо быть состоятельным парнем!). По-другому Нацумэ и не смог бы – ведь рядом с ним витает дух подруги детства, Мисао, трагически погибшей 3 года назад. За прошедшие годы Томо-кун обрел привычку постоянно беседовать с ней вслух, что вряд ли адекватно воспримут близкие соседи. Зато парень настолько глубоко познал изменчивую женскую натуру, что в новой школе быстро обрел репутацию ловеласа и донжуана.

Весна жизни кончилась, когда таинственная незнакомка принесла Нацумэ белый кофр, якобы по поручению его брата. В ту же ночь другая незнакомка в костюме мико чуть не вытряхнула из бедного парня душу в поисках чемоданчика, который звала «Асурой». Хорошо хоть, Мисао выручила. Конечно же, наутро Томо-кун встретил обеих девушек в своей школе. Не успев как следует переварить ситуацию, парень вернулся домой, и тут, в дополнение к новым знакомым, к нему вломились еще какие-то религиозные фанатики и целая толпа якудза. Уворачиваясь от пуль, фаерболов и прочих недружелюбных воздействий, Томохара все же открыл проклятый чемодан – и вот тут окончательно понял, что «мир совсем не таков, каким кажется»!

© Hollow, World Art




~Отличное аниме.Есть второй сезон,кому интересно на мировом арте,сами гляньте.


Подпись пользователя




©Norc for both banners


Сообщение отредактировал Zeroxis - Воскресенье, 14.08.2011, 18:07
 
D♂miniCДата: Вторник, 16.08.2011, 13:52 | Сообщение # 25
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
TMNT Ninja Tribunal (5 season\Lost season)



Перевод: Одноголосый
Формат:MKV (если возникли проблемы, то этот формат легко производится в KMPlayer)
Страна: США (Mirage Studios, Inc)
Режиссер: Chuck Patton
Жанр: Боевик, Комедия, Фэнтази
Продолжительность: 12 x ~00:21:00
Год выпуска:2006

Знаю, знаю, не аниме... извините.. ПРОСТО оказалось что продолжение Ninja Tribunal`a существует, но его отказались показывать по телевиденью, и я подумал, что фанатам TMNT будет интересно посмотреть продолжение скачав по прямой ссылке. Но фанаты немножко могут разочароватся, в 5-ом, потерянном сезоне всего 12 серий.

Вес одной серии ~175 мб














Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
ZeroxisДата: Вторник, 16.08.2011, 14:22 | Сообщение # 26
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline
~Вроооой.Ты издеваешьсся?Мало того,что это не аниме,так ещё и оформил через попу?ВРОООООООООООООООООООООООООЙ,МНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ НРАВИИИИИИИИИИИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Подпись пользователя




©Norc for both banners
 
nagaticДата: Вторник, 16.08.2011, 16:44 | Сообщение # 27
зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (GaAr@)
TMNT Ninja Tribunal

УРАААААААА!!!Черепашки мутанты ниндзя!^^смотрел в 6-8 лет!!!Такой кавай! (ужс - убейте меня. я не контролирую клаву)


Подпись пользователя
 
D♂miniCДата: Вторник, 16.08.2011, 17:23 | Сообщение # 28
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Zeroxis)
Мало того,что это не аниме

...ну я ж ведь извинился ^^
Quote (Zeroxis)
так ещё и оформил через попу?

та FUCK почему оно через попу сам не понимаю, ведь вроде делал всё как обычно О_о
поправь, если не влом, атоябессиленблиать((
Quote (nagatic)
УРАААААААА!!!Черепашки мутанты ниндзя!^^смотрел в 6-8 лет!!!Такой кавай! (ужс - убейте меня. я не контролирую клаву)

во во я ведь тоже дома в детстве по телеку только TMNT и ждал из всего что там ишло :DD
И вот тока недавно узнал что эти серии по телику никогда не показывали, вот и выложил, для таких, как я happy


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
nagaticДата: Вторник, 16.08.2011, 17:31 | Сообщение # 29
зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 50
Статус: Offline
так я раньше таким был)) а недавно пришло в голову : набрал в поиске аудизаписей - черепашки ниндзя (господи - зачем??) теперь хожу по городу и распеваю: мы не жалкие букашки - супер ниндзя черепашки!
Боже мой!Прости за оффтоп!^^


Подпись пользователя
 
D♂miniCДата: Вторник, 16.08.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (nagatic)
так я раньше таким был)) а недавно пришло в голову : набрал в поиске аудизаписей - черепашки ниндзя (господи - зачем??) теперь хожу по городу и распеваю: мы не жалкие букашки - супер ниндзя черепашки! Боже мой!Прости за оффтоп!^^

вот с этого нового тридешного фильма песню Jet - rip it up я впервые услышал и тоже цитирывал строки каждому встречному прохожему.... пешеходы были в шоке, на улицу боялись выйти)))


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
Форум » Общение » Аниме и манга » Другое/ая Аниме и Манга
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх'UP'
12:26
Чат-ик