[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модинг » Редактирование EXE (HEX) » Вопрос...(да это стоит отдельной темы) (Прочитайте...)
Вопрос...(да это стоит отдельной темы)
AisuKuraiДата: Четверг, 19.07.2012, 13:31 | Сообщение # 1
новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
И так...собственно недавно я зашол на старый сайт нтфтр,(так уж случилось, что кодинг и все прочее я забросил уже давно и ничем подобным не интересовался, но тут появилось свободное время. )там оказался мод по слиянию двух модов(не помню название) но факт в том, что посмотрев видео я был в шоке( да нет... мод не такой что уж "вротмненоги") просто они делают все с нуля, но что действительно меня заинтересовало это то... черт как они на двиге лф сделали прозрачность(opacity) т.е альфа-канал?

Вообщем моя благодарность тому человеку который все таки довел до ума прозрачность в лфе(надеюсь что довел...)

вот видео прогресса, чтоб вы поняли о чем я, главное досмотрите до огненных техник=)
Video

пс: как ссылки вставлять с ютуба не имею понятия=)

Добавлено (19.07.2012, 13:31)
---------------------------------------------
На самом деле я б и сам хотел "потискать" новую фичу но...


Подпись пользователя


 
D♂miniCДата: Суббота, 21.07.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
нажми на "all codes" и узнаешь как вставлять видео))
Хаха, а эффекты реально очень крутые, я как спрайтер, прям влюбился в них и хочу их в жены))


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
ZeroxisДата: Четверг, 26.07.2012, 02:24 | Сообщение # 3
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline
AisuKurai,
~Ты кто такой?Давая до свидания.
По теме.Уже выкладывали где-то 2 ехе с прозрачностью.Разумеется оба ехе дерьмо с кучей багов.
В одном в названии окна всегда отображаются не понятные символы,которые нельзя удалить + загрузка в % и это тоже никак не изменить.
Во втором вообще мультиплеер не работает.
Очевидно в обоих стандартный длл не подойдет,так как и там и там другие адреса.
Кстати,я тебя ненавижу,потому что из-за тебя мне пришлось потратить целых 2 минуты своей драгоценной жизни,чтобы написать это дерьмо.


Подпись пользователя




©Norc for both banners
 
D♂miniCДата: Четверг, 26.07.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Zeroxis)
+ загрузка в %

ну это я бы не сказал, что плохо)

Quote (Zeroxis)
Кстати,я тебя ненавижу,потому что из-за тебя мне пришлось потратить целых 2 минуты своей драгоценной жизни,чтобы написать это дерьмо.

ну лично тебя он вроде не просил, к тому же выкладывалось с целью доложить, что такое вот существует smile

Кстати..
Quote (AisuKurai)
просто они делают все с нуля

хочу заметить, что спрайты не ихние, не помню откуда брал, но на компе такие есть) :Р


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
Форум » Модинг » Редактирование EXE (HEX) » Вопрос...(да это стоит отдельной темы) (Прочитайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх'UP'
10:27
Чат-ик