[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шпилево » Онлайн игры » Bleach Arena
Bleach Arena
ZeroxisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline
Клон игра naruto-arena (или naruto-arena клон soul-arena?:D)
Вообщем-то браузерная онлайн игра с большим количеством персонажей манги и аниме(!) блич.
Кому-то игра может показаться сложной,кому-то простой.Мне она сложной не кажется(кроме факта того,что она Full English Hell Yeah!)
Есть три вида игры:
1.Ladder game. - игра на опыт.Здесь вы зарабатываете уровень(или понижаетесь и чувствуете себя дном! :D).Условия миссий тут учитываются.
2.Quick game. - игра на выполнение миссий.Опыт не учитывается,враги могут кучу раз сдаться(потому что,у вас не те персонажи,которые им нужны).Влияет на миссии о_О,собственно,это я уже писал.
3.Private game. - игра с другом по сети.Не учитывается опыт,не учитываются миссии =/

Выполняя миссии,вы открываете новых персонажей.Для выполнения определенных миссий,нужно выполнить несколько других.Кроме того,бывают миссии (не бывают,а почти все),которые требуют определенного уровня(ранка) для того,чтобы их выполнить.

В этой игре присутствует клановая система.Не буду писать про нее,лень.

Так же немаловажная функция - Сброс Аккаунта.Она позволяет откатить ваш уровень,число побед,поражений и т.п. на начальное значение,то есть - 0.Особенно полезна задротам,которым не нравится соотношение побед\поражений.(На самом деле все равно от кого-то да огребете :} )

Такс.Мой ник Yoshiko2012.Кто зайдет,кому понравится,кто там уже есть добавляйтесь.
К слову за неделю или две я открыл почти половину всех персонажей,которые там закрыты *_*

САЙТ - Soul-arena


Подпись пользователя




©Norc for both banners
 
D♂miniCДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
а по геймплею она похожа на те онлайн приложения, как к примеру и в контакте?)

Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
ZeroxisДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:34 | Сообщение # 3
Титул
fff
Группа: V.I.P.
Сообщений: 771
Награды: 56
Статус: Offline
Посмотри,могу скринов кинуть.

Подпись пользователя




©Norc for both banners
 
D♂miniCДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:17 | Сообщение # 4
Титул
Группа: Страж правосудия
Сообщений: 540
Награды: 23
Статус: Offline
давай)
только кинь такие чтобы я при просмотре примерно так подумал: "Ого, нифиГа се, уже бегу играть" )))


Подпись пользователя
Дорога возникает под ногами идущего ;)
 
Форум » Шпилево » Онлайн игры » Bleach Arena
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх'UP'
13:45
Чат-ик